News.ua


Билык «включила» полное непонимание ситуации с Крымом

Март 02
14:46 2018

Билык «включила» полное непонимание ситуации с Крымом
Ирина Билык может не выступить во Львове 6 марта – активисты планируют сорвать концерт. Как передает replyua.net со ссылкой на Scotch, ранее активисты потребовали, чтобы певица признала аннексию Крыма и российскую агрессию на Донбассе, однако Билык комментариев не дает, и за нее отвечает Олег Забаращук, продюсер артистки.
Збаращук заявил, что Билык была в Крыму, однако тогда с ней не было людей, которые смогли бы понятно объяснить сложившуюся ситуацию. «Тогда, к сожалению, у нее не было компетентных людей, которые объяснили, что делать этого нельзя. Я бы сам согласился подать на нее в суд, чтобы из-за штрафа решить этот вопрос навсегда, однако, как оказалось впоследствии, так надо было сделать в первые три месяца после пересечения ею границы», — рассказал продюсер.
Насчет позиции Билык по Донбассу он вообще ничего не сказал, но от себя добавил, что «они надеются, что Крым вернется в Украину, как и Донбасс». Збаращук подчеркнул, что он также надеется на вывод российских войск с востока Украины и говорит об этом, как продюсер Ирины Билык. По его мнению, такого высказывания вполне достаточно.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росія має заплатити за шкоду, яку завдає Україні — міністри закордонних справ G7

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua