News.ua


Бессон об обвинении в изнасиловании: «Чуть со стула не упал»

Май 20
09:38 2018

 Бессон об обвинении в изнасиловании: «Чуть со стула не упал»
Культовому режиссеру Люку Бессону предъявлено обвинение в изнасиловании. Как информирует replyua.net со ссылкой на телеканал Europe 1, в отличие от других известных личностей, которым предъявляли подобные обвинения, у Бессона дела обстоят хуже.
Других звезд обвиняли в сексуальных домогательствах, которые происходили много лет назад, а Бессона обвиняют в изнасиловании, которое якобы произошло 10 мая в одном из отелей Парижа. Обвинения прозвучали от 27-летней модели и актрисы, которая пока не разглашает своего имени. 59-летний Бессон, по словам его адвоката, чуть не упал со стула, узнав об обвинениях, и категорически их отвергает. Полиция приняла иск, режиссер пока остается на свободе. Нужно отметить, что режиссер ни разу не был замечен ни в каких секс-скандалах.
Бессон к тому же женат на сопродюсере своих фильмов Виржини Силле, которая родила ему троих детей. Это четвертая жена режиссера, до нее он был женат на актрисах Анн Парийо, Майвенн Ле Беско и Милле Йовович. От браков с Беско и Парийо у Бессона две дочери, с Йовович общих детей нет.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua