News.ua


Антин Мухарский хочет представлять Украину на «Евровидении – 2017»

Март 04
20:11 2017

Антин Мухарский хочет представлять Украину на «Евровидении – 2017»
На своей странице в Facebook Антин Мухарский, который является популярным в Украине телеведущим, актером, поэтом и музыкантом, более известным благодаря псевдониму Орест Лютый, заявил о принятом после продолжительных раздумий решении подать заявку на участие в международном конкурсе вокалистов Евровидение-2017, передает replyua.net.
Как выяснилось, подписчики Мухарского еще в декабре были проинформированы о том, что он хочет попытать счастья в этом конкурсе. На то время поэт еще только размышлял, есть ли вообще смысл в участии в отборе на вокальный конкурс международного уровня. Этот пост артиста получил множество комментариев со словами поддержки. Видимо, это и оказало окончательное влияние на решение поэта.
«Наконец, я принял решение и подал заявку на участие в конкурсе», — написал Антин Мухарский. При этом он добавил к своей записи видеоклип с композицией, которую, скорее всего, намерен представить для оценивания членами жури. Следует отметить, что теперь реакция подписчиков Мухарского была далеко не радостной. Они отметили, что песня «Бідна Джолі», в которой главной темой является драматическая судьба известной в Голливуде пары Анджелины Джоли и Брэда Питта, весьма слабая для «Евровидения» и не самая лучшая работа в репертуаре артиста.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Удар по Балаклії: кількість поранених зросла до 11

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua