News.ua


Анастасия Приходько собралась в большую политику: с чем будет бороться звезда эстрады?

Январь 06
16:31 2018

Анастасия Приходько собралась в большую политику: с чем будет бороться звезда эстрады?Звезда украинской эстрады Анастасия Приходько, которая в последнее время активно высказывается в сторону украинских «артистов-предателей», сделала заявление, что через некоторое время она намерена пойти в большую политику, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Газета.юа».
Примечательно, что в интервью изданию Приходько рассказала, что она интересуется социальной сферой. Артистка отметила: «Пока еще размышляю. Пока что я хотела бы быть там, где я больше нужна. Для меня политика – это большая ответственность. Если ты не разбираешься в том или ином вопросе, то в политику тебе нечего идти. Нужно очень много уметь, а для этого нужно много чего знать. Хочу детям помогать… матерям, которые самостоятельно воспитывают своих детей, к примеру. Хочется улучшить их жизнь хоть как-то. Сколько нуждающихся есть детей… Не столько в помощи нуждаются, как в любви. А любви много не бывает… Но я на самом деле как политик хочу этим заниматься, чтобы рычаги для улучшения их жизни иметь».

Напомним, ранее издание уже сообщало, что Анастасия Приходько сделала резкие критикующие заявления в адрес своих коллег, которые во время российской агрессии, не стесняясь ездят в Россию зарабатывать деньги.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Половину коштів, зібраних Британією на військову допомогу Україні, не освоїли через бюрократію — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua