News.ua


Алексей Панин стал рекордсменом по числу правонарушений среди россиян

Март 04
21:11 2017

Алексей Панин стал рекордсменом по числу правонарушений среди россиян
Российский актер Алексей Панин, который, прежде всего, известен не своим актерским талантом, а скандалами, побил рекорд в своей стране, сообщает replyua.net со ссылкой на Собеседник.
Актер совершил такое количество правонарушений, что за ним висят огромные долги, а также судьи запретили ему выезжать за границу. Источник сообщает, что у судебных приставов к Панину накопилось слишком много претензий, однако артист не спешит выполнять решения суда. В частности, своей бывшей супруге он не платит алименты на ребенка, и сумма долга перевалила уже за один миллион рублей. Актер заявил, что не заплатит ни копейки, потому что в последнее время дочь проживает с ним, а не с матерью. Впрочем, знакомые Панина не поддержали судей, которые встали на сторону его бывшей супруги.
Они утверждают, что Алексей сильно изменился, ведет нормальный образ жизни, поскольку воспитывает дочь. Однако суд не верит в эти рассказы – только в этом году Панин успел превысить скорость больше двадцати раз, и ему выписали штрафы на 30 тысяч рублей. Также у Панина большие долги по кредитам – почти 400 тысяч рублей.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Верещук спростувала інформацію про призначення на посаду голови Тернопільської ОВА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua