News.ua


Alekseev не планирует участвовать в «Евровидении»

Март 04
21:42 2017

Alekseev не планирует участвовать в «Евровидении»
Украинский певец Alekseev презентовал дебютный альбом «Пьяное солнце» в концерт-холле Киева и рассказал о своих планах на будущее, информирует replyua.net. По словам исполнителя, пока он не собирается участвовать в песенном конкурсе «Евровидение», даже, если поступит такое предложение.
Главным синглом в альбоме станет композиция «Пьяное солнце», которая сделала певца известным не только в Украине, но и в других странах. Эта композиция стала первой песней на русском языке, которая попала в престижный мировой чарт Shazam. «Я пока не могу подвести первые итоги своей сольной карьеры, поскольку мы все время работаем, не останавливаясь ни на один день. Мы постоянно к чему-то готовимся, и вот сейчас я занимаюсь подготовкой к туру, который начнет весной. Через несколько месяцев у меня запланирован концерт в Киеве и еще несколько масштабных выступлений, более того, не было времени на передышку, и даже не чувствуется, что этот год подходит к концу», отметил исполнитель.
Что касается его возможного участия в Евровидении, Alekseеv заявил, что в следующем году у него совсем другие перспективы, а в будущем, возможно, он не откажется от такого предложения, если оно, конечно, поступит.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські хокеїсти розгромили китайців перед чемпіонатом світу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua