News.ua


Аль Пачино вернулся к бывшей молодой любовнице спустя два года

Апрель 28
13:54 2017

Аль Пачино вернулся к бывшей молодой любовнице спустя два года
Аль Пачино, знаменитый американский актер, отметил свой 77-ой день рождения в компании Люсии Солы, своей бывшей любовницы, с которой он расстался в 2015 году.
Как информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, папарацци сделали несколько снимков в тот момент, когда пара отдыхала на пляже в Мексике. Пара общалась не по-дружески – Аль Пачино и Люсия Сола обнимались и целовались на пляже. Нужно отметить, что подруга Пачино ровно в два раза моложе актера – ей всего 38 лет. Как утверждают таблоиды, после расставания с аргентинской актрисой у Аль Пачино не было отношений, а с самой Люсией его связывали очень серьезные отношения ранее, и пара встречалась целых семь лет. Они жили вместе, но неожиданно для всех в 2015 году Аль Пачино заявил, что расстался с Люсией.
Уже после расставания папарацци один раз видели Пачино и Солу вместе – летом 2016 года они ужинали в одном из ресторанов Малибу. Впрочем, Аль Пачино, несмотря на серьезные отношения, скорее всего, никогда уже не свяжет себя узами брака. Он не был женат официально ни разу, хотя его возлюбленные родили ему троих детей.
Аль Пачино вернулся к бывшей молодой любовнице спустя два года

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати в Оттаві закликали Канаду збільшити військову допомогу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua