News.ua


Актриса Мэрил Стрип побила все рекорды кинопремии «Оскар»

Март 04
19:40 2017

Актриса Мэрил Стрип побила все рекорды кинопремии «Оскар»
Знаменитая голливудская актриса Мэрил Стрип в 2017-м году превзошла себя: звезду экранов вновь номинировали на «Оскар», это уже 20-я номинация на счету актрисы. Известно, что кроме Стрип в Голливуде такими успехами не может похвастаться никто — в этом году Мэрил Стрип номинирована в категории «Лучшая актриса» за работу над съёмками фильма «Флоренс Фостер Дженкинс», недавно покорившего кинопрокат.
В картине «Флоренс Фостер Дженкинс» Мэрил Стрип сыграла главную роль. Героиня Стрип выросла в богатой семье, у неё достаточное количество времени и денег для интенсивного занятия творчеством. Однако, деньги и связи в то время были бессильны, а приближённые пытались скрыть от главной героини тот факт, что её голос совершенно не годится для оперного пения.
В номинации «Лучшая актриса» с Мэрил Стрип будут соревноваться Эмма Стоун, Натали Портман и Изабель Юппер. В случае победы для Мэрил Стрип это будет уже не первая «оскаровская» награда — на счету актрисы уже три статуэтки, а также огромное количество других престижных в сфере кинематографа наград.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські хокеїсти розгромили китайців перед чемпіонатом світу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua