News.ua


Аксюта: «Поражение Самойловой – мой личный провал»

Май 11
10:49 2018

Аксюта: «Поражение Самойловой – мой личный провал»
В России прокомментировали неудачное выступление Юлии Самойловой на Евровидении в Лиссабоне. Как информирует replyua.net со ссылкой на РИА Новости, представительница России не смогла выйти в финал конкурса. Известные россияне прокомментировали выступление певицы.
К примеру, продюсер Иосиф Пригожин назвал выступление Самойловой «слабым» и заявил, что решение жюри было справедливым. «Я бы удивился, если бы мы попали в финал. Это было не самое лучше выступление России», — заявил Пригожин. Его поддержали многие россияне, отметившие, что Самойлова практически не пела сама, а лишь подпевала бэк-вокалистам. Многие пользователи подчеркнули, что нужно было отправлять на конкурс профессионального музыканта. А вот Юрий Аксюта, главный продюсер 1 канала, считает, что поражение Самойловой – это его личный провал.
«Болезненно для меня лично. Это впервые на моей практике, когда мы из полуфинала не вышли в финал. Вот почему это болезненно. Я достаточно хорошо знаю конкурс «Евровидение», поскольку занимаюсь им практически 18 лет, могу сказать, что это большая рулетка. Кому повезет, кто крутит эту рулетку — я не знаю. Мы не знаем, кто будет победителем», — заявил продюсер.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Дніпропетровщині внаслідок обстрілів пошкоджені комунальне підприємство, будинки та електромережі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua