News.ua


«А вокал будет вообще?»: на РоссТВ Ургант подколол Ани Лорак за новое шоу

Март 01
11:25 2018

«А вокал будет вообще?»: на РоссТВ Ургант подколол Ани Лорак за новое шоу
Российский шоумен и телеведущий Иван Ургант подверг насмешке грандиозный размах шоу «Дива» одиозной певцы Ани Лорак, сбежавшей в РФ. Как передает replyua.net, курьез произошел в прямом эфире программы «Вечерний Ургант», которая вышла вчера, 28 февраля. В том числе, Ани Лорак, ставшая гостьей программы, поведала о своем новом шоу, с которым в эти дни она выступает. Со слов певицы, во время ее выступления на сцене меняется 22 декорации, в каждой из которых спрятано по 2-3 сюрприза. Более того, она сообщила о технологических новинках, используемых постановках и назвала все шоу «беспрецедентным».
После этого ведущий подколол Ани Лорак, спросив: «А будет ли вообще музыка и вокал? Потому что по твоим рассказам… Военные пойдут смотреть на это». Но певица вообще не растерялась и опять принялась перечислять все достоинства своего шоу.
«Такое впечатление, что ты с кем-то поспорила, что сделаешь самое лучшее шоу в истории мировой поп-музыки и очень боишься проспорить этому двухметровому человеку», — опять пошутил Ургант, намекая на друга Ани Лорак Филиппа Киркорова.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У І кварталі Мінфін залучив понад $3 мільярди внутрішніх запозичень для покриття дефіциту бюджету

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua