News.ua


«А этим можно?»: пользователи возмущены допуском в Киев Comedy Woman

Апрель 01
08:04 2017

«А этим можно?»: пользователи возмущены допуском в Киев Comedy Woman
Украинские и российские пользователи активно обсуждают новость от блогера Анатолия Шария, который сообщил о выступлении в Киеве Comedy Woman из России, передает replyua.net.
Шарий разместил видео в Интернете и отметил, что участницы российского комедийного шоу активно гастролируют, неоднократно давали концерты в Крыму, а сейчас пожаловали в Киев, где выступили на одной из главных концертных площадок Украины. По словам блогера, СБУ вообще не заинтересовалась этими дамами, хотя афиши в столице появились давно, но участниц шоу никто так и не проверил «на предмет выступлений в аннексированном Крыму, в отличии от Юлии Самойловой, которая на полуострове была всего один раз, однако на Евровидение ее не пустили». Более того, Шарий обратил внимание пользователей на то, что на концерте Comedy Woman присутствовало несколько депутатов Верховной Рады.
Пользователи обеих стран возмущены: украинцы требуют запретить концерты всех российских артистов, побывавших в Крыму, а россияне требуют допуска Самойловой на конкурс, поскольку, по их мнению, СБУ «назло приняла решение по певице».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

КНДР заявила про успішне випробування надвеликої боєголовки до стратегічної крилатої ракети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua