News.ua


54-летняя Нильсен ждет ребенка

Май 31
12:42 2018

54-летняя Нильсен ждет ребенка
Бывшая супруга популярного голливудского актера Сильвестра Сталлоне 54-летняя актриса Бриджит Нильсен ждет ребенка. Как информирует replyua.net, на своей странице в Инстаграме Нильсен разместила соответствующее фото, и судя по всему, малыш появится на свет в ближайшие недели.
Примечательно и то, что у Нильсен уже четверо детей, и этот малыш станет для нее пятым ребенком. «Семья расширяется», — прокомментировала она один из снимков. По предположению журналистов, Бриджит находится на восьмом месяце. Отметим, что с 2006 года Нильсен замужем за итальянским телепродюсером Маттиа Десси, который младше ее на 15 лет.
При этом актрису не смущает ни разница в возрасте, ни разница в росте. Известно, что Бриджит – однако из самых высоких актрис Голливуда, а итальянец ниже нее на целую голову. Маттиа стал пятым мужем Бриджит, а от предыдущих браков у нее есть четверо взрослых сыновей.
54-летняя Нильсен ждет ребенка
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Донеччині через обстріли за добу поранені четверо цивільних

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua