News.ua


45-летний Таркан впервые стал отцом

Июль 16
14:24 2018

45-летний Таркан впервые стал отцом
Самый известный певец Турции Таркан впервые узнал, что такое радость отцовства. Как информирует replyua.net, 45-летний артист написал о прибавлении семейства на своей странице в Инстаграме.
Жена Таркана Пинар родила девочку в одной из клиник Германии. «Наша дочь Лия теперь с нами, она – лучик в нашей жизни и невозможно рассказать о чувствах, которые наполняют нас», — написал певец. В Германии Таркан живет уже много лет. Он уехал туда после того, как его объявили в розыск власти Турции за уклонение от службы в армии.
Долгие годы ходили слухи о нетрадиционной ориентации Таркана, однако пару лет назад певец сообщил, что собирается жениться. Как ни странно, избранницей Таркана стала его фанатка по имени Пинар Делек. Супруга артиста на десять лет его моложе.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ШІ у 10 разів пришвидшив розробку ліків від хвороби Паркінсона

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua