News.ua


16-летний сын экс-солиста «Ласкового мая» Сергея Разина умер в Москве

Март 11
21:32 2017

16-летний сын экс-солиста «Ласкового мая» Сергея Разина умер в Москве
Российские СМИ сообщают о трагедии в семье известного в постсоветских странах музыканта и продюсера Сергея Разина — внезапно умер его 16-летний сын Александр. Как сообщает replyua.net со ссылкой на публикации Разина и его друзей в соцсетях, парень умер от сердечного приступа прямо посреди улицы. Журналистам подробности о трагедии рассказала подруга Разина.
«Шёл по улице… Упал…», — пишет подруга Разина в Facebook. Сам бывший солист группы «Ласковый май» подтверждает трагедию, в своём Instagram-аккаунте Сергей Разин пожелал своему сына «царствия небесного», а также показал последнюю фотографию, где он запечатлен со своим сыном Александром. Довольные и полные здоровья, Сергей и Александр Разины фотографировались около машины, однако экс-солист «Ласкового мая» не уточнил, когда именно было сделано фото.
Уточняется, что в момент смерти с парнем находилась его девушка. Сердце Александра Разина остановилось посреди улицы вечером в пятницу, 10 марта 2017-го года.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пасхальный яблочный пирог: пошаговый рецепт

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua