News.ua


1 миллион долларов: Вайнштейн заплатил модели за молчание о домогательствах

Ноябрь 30
20:22 2017

1 миллион долларов: Вайнштейн заплатил модели за молчание о домогательствах
В 2015 году Харви Вайнштейн, известный в Голливуде продюсер, передал модели Абре Баттилане Гутьеррес один миллион долларов, чтобы она никому не рассказывала о сексуальных домогательствах с его стороны.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на The New Yorker, Гутьеррес рассказала, что два с половиной года назад она подписала соглашение с Вайнштейном, и это посоветовал сделать ее адвокат. В договоре говорилось, что в обмен на выплату она никогда публично не расскажет о поведении продюсера. По словам девушки, она не понимала содержание бумаг, так как не владела английским в достаточной мере. Модель объяснила, что сумма в миллион долларов была для нее огромной, и она согласилась, чтобы помочь своей семье, однако позже пожалела о своем поступке. Журналисты издания при этом отметили, что речь идет не об одном соглашении – по их утверждению, Вайнштейн на протяжении двадцати лет заключал подобные договоры с известными моделями, актрисами и другими представительницами шоу-бизнеса.
Напомним, что скандал, связанный с сексуальными домогательствами голливудского продюсера, начался в начале октября. Многие знаменитые актрисы признались, что Вайнштейн неоднократно к ним приставал.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Великий понедельник 2024 — что можно и нельзя делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua