News.ua


Запчасти к доильным аппаратам в Украине

Июнь 27
13:17 2018

Запчасти к доильным аппаратам

Даже самое качественное оборудование требует обслуживания и ремонта. Доильные аппараты не стали исключением. В них есть детали, которые испытывают постоянную нагрузку, из-за чего быстро изнашиваются и требуют регулярной замены.

Если вам нужны запчасти для доильных аппаратов, в Украине купить их вы можете в специализированных магазинах или через интернет. Второй способ позволит вам сэкономить время и деньги, при этом вы найдете качественные детали, и вам не придется выбирать из ограниченного ассортимента.

Доильные стаканы и сосковая резина

Непосредственно с животным контактируют только стаканы и сосковая резина. Подходят такие запчасти для доильного аппарата «Буренка», АИД, «Березка», так как эти детали унифицированы. Отличаются они только у доилок предназначенных для коров и коз.

Доильные стаканы делают из нержавейки или пластика. Сосковая резина бывает каучуковая и силиконовая. От материала зависит рабочий ресурс деталей.

Доильные стаканы

Пластины для вакуумного насоса

Пластины для вакуумного насоса

Пластины – детали к доильному аппарату, которые чаще всего требуют замены. Это связано с тем, что они испытывают сильное влияние трения и температуры, а потому начинают разрушаться. Изготавливают лопасти из текстолита (для масляных насосов) или графита (сухие роторные установки).

Сбор молока

С доильных стаканов по прозрачным шлангам молоко поступает в доильный стакан. Шланги делают из ПВХ или силикона. Они устойчивы к сгибанию, а потому на них не образуются трещины.

Доильный стакан – металлический или пластиковый бидон. Он герметично закрывается специальной крышкой. Это предотвращает потерю давления и защищает молоко от мусора.

Пульсаторы

Более сложные комплектующие и запчасти нужны для работы вакуумной системы. Это ресиверы, пульсаторы, предохранительные клапаны.

Пульсатор для доильного аппарата

Пульсатор – очень важная деталь, которая преобразует постоянный вакуум в переменный. Именно он отвечает за постоянную смену тактов доения. Если пульсатор неисправен, то начинает падать продуктивность доения, а у коровы могут возникнуть болезни вымени.

Коллекторы

Коллектор для доильного аппарата

Коллектор – часть молочной системы, которая отвечает за сбор молока. Эти запчасти для доильного аппарата «Буренка» и АИД делают из пластика или нержавейки. Также они могут отличаться объемом.

Трубки

Вакуумные трубки должны быть герметичными, чтобы не происходило непредвиденного изменения давления. Эти запасные части для доильных аппаратов также можно купить, чтобы отдалить установку дальше от животных.

Где купить запчасти для доильного аппарата?

Проще всего купить запчасти для доильного аппарата в интернет-магазине. Во-первых, это обойдется вам дешевле, и при этом не пострадает качество комплектующих. Во-вторых, вы потратите на это всего несколько минут, и вам не придется откладывать важные дела, которых у фермеров всегда много в теплое время года.

Каталог всех запчастей на сайте:https://damilk.com.ua/komplektuschie-i-zapchasti-dlja-doilnyh-apparatov.html

В Украине одним из самых популярных является магазин Дамилк. На сайте вы найдете собственную продукцию этого бренда (доильные установки и аппараты), импортное оборудование.

Заказ в интернет-магазине DaMilk можно оформить за 10 минут. Оплата также осуществляется онлайн (безналичный расчет, банковский перевод). Доставка занимает до 3 дней пересылка «ИнТайм», «Новой почтой»).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сікорський запевнив українською мовою Кремль, що Львів — це Україна

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua