News.ua


За последние годы инфраструктура Кирилловки значительно возросла!

Январь 21
13:06 2018

Семейный курорт Кирилловка, знаменит своими белоснежными, мелкопесочными пляжами и известными на всю Украину, золотыми косами Пересыпью и Федотовой. Кто ценит и с любовью относится к Азовскому морю, тот ему не изменяет много лет. Отдых в п. Кирилловка старается привлечь новых туристов развивающейся инфраструктурой. За последний год инфраструктура этого курорта значительно выросла. Наблюдается активное развитие самого большого в Украине аквапарка «Остров сокровищ», который раскинулся у начала Федотовой косы. Это самый роскошный аттракционный парк на Азове. Туристы просто в восторге от этого новшества! На огромной территории аквапарка работают многочисленные горки и бассейны. Открыты кафе и ночные клубы, в которых работают зарубежные ди-джеи и артисты. Это уникальная возможность провести свое время не за простым лежанием на пляже, а окунуться в мир фантазий и релаксационного отдыха.. А именно релаксационный отдых Вам поможет приобрести новейший дельфинарий, который построен к сезону 2011года. Как известно, именно дельфины успокаивают нервную систему и могут излечить многие заболевания. Даже если Вы посетите такое место просто так, Вы унесете с собой массу положительных эмоций. В дельфинарии даже взрослые радуются шоу дельфинов, как дети!

Туристическая жемчужина https://www.azov.zp.ua/o_kirillovke/ — Кирилловка имеет много преимуществ перед другими курортами. Отдых на Азовском море в Аквапарке является хорошей альтернативой для маленьких туристов. Это изумительное гоночное шоу на целый день, от которого не чувствуешь усталости ни на миг! С каждой новой гонкой на горке хочется вернуться туда снова и ощутить новые впечатления. Учредители аквапарка «Остров сокровищ» ежегодно проводят благотворительные акции для ребятишек из детских интернатов. Уже стало традицией отдавать в распоряжение последний августовский день аквапарка детишкам, лишенным родительской опеки. Ребят ожидает радушная атмосфера и все 34 аттракциона! Детишки резвятся и купаются, катаются на горках и плещутся в бассейне в течении всего дня. Это незабываемый праздник для этих детишек! Этот день наполнен детским радостным смехом и счастьем! яркое и незабываемое событие в жизни этих ребят. А что может быть прекраснее детского смеха и благодарных взглядов малышей. Благодарности руководству аквапарка в организации такого праздника нет конца. Пусть эта традиция – будет радовать детские сердца из года в год, ведь будущее наших детей находится именно в руках взрослых. Сколько бы мы не делали полезных дел для себя, но полезнее праздника, организованного для детишек не бывает!

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

МЗС Польщі засудило російський обстріл Чернігова 17 квітня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua