News.ua


Все о процедуре LPG-массажа: показания, противопоказания

Ноябрь 24
12:20 2017

Многие специалисты, которые занимаются коррекцией тела, стремятся добавить в арсенал своих услуг как можно больше востребованных решений. Одно из них — lpg-массаж. Это процедура, которая направлена на избавление кожи от целлюлита, подтягивание, создание ровной поверхности. Если учесть, какое огромное количество женщин сегодня озабочено своей внешностью, подобный массаж еще долгое время будет пользоваться популярностью. Его делают с применением специального аппарата, у которого есть ролики, а также костюма.

Что дает этот массаж?

Результат после нескольких процедур колоссальный. В результате работы в коже начинает активнее вырабатываться эластин. А это означает, что она подтягивается, становится более упругой. Улучшается кровообращение, выводятся токсины и лишняя влага, ускоряется метаболизм. Все эти процессы без исключения влияют на качество нашей кожи, наличие на ней целлюлита. Но большим плюсом является не только лифтинг-эффект. Спустя три или четыре процедуры уже можно заметить, как начал уходить вес. Это еще и прекрасный способ похудения. Если мастер делает все правильно и использует качественные расходники, а также учитывает особенности организма пациента, отличный результат не заставит себя ждать.

Показания и противопоказания к процедуре

Показание в данном случае одно — наличие целлюлита, не очень хорошее состояние кожи и большое желание клиента это исправить. А вот противопоказаний у этой процедуры немало, нередко требуются дополнительные исследования, чтобы исключить все негативные факторы. Назовем некоторые:

  1. Онкология в серьезной стадии и различные болезни крови.
  2. Различные дерматологические заболевания: как с сыпью, так и без нее.
  3. Хронические и инфекционные недуги.
  4. Индивидуальная непереносимость процедуры. Если после первого раза появляется негативная реакция, сеансы прекращают.
  5. Проблемы с венами: варикозное расширение, тромбофлебиты.
  6. Беременность, период после беременности, период лактации.

Этот список может расширяться, так что окончательное решение о процедуре принимает специалист.

Для осуществления такого массажа нужен не только опыт. Качественное оборудование имеет колоссальное значение. Если нужна настольная лампа купить ее можно в магазине tufishop.com.ua — как и многие другие изделия, которые помогут клиентам становиться красивее и увереннее в себе.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На фронті минулої доби — 101 бойове зіткнення

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua