News.ua


Стиральные машины Bosch: обзор

Декабрь 15
14:25 2017

С выпуском каждой новой линейки бытовой техники от компании БОШ, продукция наделяется новым функционалом, улучшающим работу приборов. Перед покупкой мы рекомендуем ознакомиться с некоторыми особенностями, которые позволят выбрать стиральную машину Bosch со всеми необходимыми возможностями и по доступной цене.

1. Интеллект

Практически все новинки стиральных машин Bosch оснащены режимом интеллектуальной стирки Fuzzy Logic. Система датчиков позволяет:

  • Предотвращать появление чрезмерного количества пены;
  • Контролировать равномерность распределения белья в барабане для отсутствия дисбаланса и тихого вращения барабана без вибраций;
  • Анализировать степень чистоты белья;
  • Экономить воду и порошок, тщательно выбирая их пропорции, в зависимости от загрузки и вида нитей.

2. Низкий уровень шума

Для безупречной работы в стиральных машинах Bosch устанавливается абсолютно новый тип двигателя EcoSilence Drive – бесконтактный. Он создает меньше шума при включении, а также обеспечивает снижение нагрузок на привод, за счет которых увеличивается долговечность эксплуатации прибора.

За тихую работу отвечает также система AntiVibration и контроль дисбаланса. В данном случае уменьшение вибрационного шума достигается за счет увеличения жесткости корпусных частей и уменьшения ударного вращения благодаря правильному распределению вещей в барабане.

3. Экономичность

Установленные двигатели и система контроля расхода ресурсов позволяет стиральным машинам Bosch работать с максимально низким энергопотреблением, достигающим классов А и А+++. Последние модификации способны обеспечить экономию электроэнергии вплоть до 30-40% относительно большинства аналогов от других производителей.

Уникальной особенностью стиральных машин Bosch является реализация программы VarioPerfect. Этот режим дает возможность оборудованию самостоятельно выбирать способ и продолжительность стирки, в зависимости от заданного пользователем количества электроэнергии для одного цикла.

4. Безопасность

Стиральные машины Bosch оснащены встроенными функциями защиты от перенапряжения, случайного отключения электричества. Одна из самых полезных реализованных опций – технология AquaStop. Она защищает пользователя от протекания шланга, а прибор – от гидравлического удара при внезапном повышении давления воды в трубопроводе.

5. Функционал

Стиральные машины Бош характеризуются наличием обширного выбора автоматических программ, оценить которые можно на сайте Дешевле Нет. Практически каждая новая модель имеет возможность определения варианта стирки исходя из типа ткани, времени, степени загрязнения вещей и прочего. Все это позволяет выполнять возложенные на прибор обязанности максимально эффективно и бережно.

Говоря о щадящих режимах, нельзя не упомянуть о системе VarioSoft. Специальная каплеобразная фактурная поверхность барабана способствует более качественному удалению грязи, предотвращает разрыв тканей и разрушение структуры нитей. Подобные выводы были сделаны на основании многочисленных тестов и отзывов от пользователей.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Обстріл Удачного на Донеччині: кількість загиблих зросла до трьох, четверо людей поранені

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua