News.ua


Разрабатываем дизайн дома с дизайнером интерьера

Январь 04
17:48 2018

Премиум дизайн интерьера в загородных домах Украины, не обходится без профессиональных дизайнеров, только профессионал может разработать дизайн проект дома так, что бы он был невероятно красивым и стильным. Отдельное внимание, уделяется удобству и функциональности, заказчик ставит перед дизайнером конкретные пожелания. Исполнитель внедряет пожелания в ходе разработки проекта, а так же дополняет дизайнерскими новинками. Проектирование интерьеров домов, начинается по окончанию постройки коробки дома. Должен быть свободный доступ ко всем помещениям, очень важно сделатьзамер, и ощутить пространство дома в реальности.

Дизайн дома

Следующие шаги в работе с клиентом, можно выполнять и в офисе дизайнера, и в любом удобном для заказчика месте. Получение подробного технического задания, и составление первоначального эскиза планировки, начальные шаги к составлению будущей концепции стиля всех помещений дома. Планировочное решение, дает возможность зонировать основные комнаты, такие как гостиная и кухня, в них может быть по две или три зоны.

В гостиной могут быть такие зоны:

  • зона отдыха — она как правило включает в себя мягкую мебель, журнальный столик, торшер;
  • барный уголок — здесь может расположится барная стойка с дополнительными аксессуарами;
  • зона у камина — тут как правило стоят несколько кресел со столиком;

Такое функциональное и часто используемое помещение как кухня, тоже можно разделить на зоны:

  • рабочая зона — здесь размещается вся бытовая техника и рабочая поверхность (столешница);
  • зона столовой — в этой части комнаты располагается обеденный стол со стульями, так же можно поставить сервант с посудой для праздников и приема гостей;
  • на кухне с «островом» можно отделить зону с мини барной стойкой;

http://site-88281.mozfiles.com/files/88281/galleries/2090602/large/30_24.jpg?773672

Объединенные помещения в дизайне дома

Большие и открытые пространства, смотрятся очень роскошно, дизайн интерьера приобретает совершенно иной вид в такой планировке, речь идет о гостиной студии. Совмещение гостиной и кухни, дает возможность дизайнеру, спланировать описанные выше зоны интерьера более оригинально и гармонично. Расстановка мебели будет перекликаться в геометрическом ансамбле, что в целом будет создавать гармонию и уют в вашем доме.

http://site-88281.mozfiles.com/files/88281/galleries/2090602/large/57_6.jpg?773677

Профессиональный подход к разработке дизайн проекта, дает гарантированный финальный результат вашей задумки, все что нарисут дизайнер, обязательно будет воплощено строителями в жизнь. Дизайн проект дома, включает в себя рабочую документацию по всем техническим строительным работам.

Основные рабочие чертежи:

  1. схемы электромонтажа — расстановка и привязка с размерами выключателей, розеток, светильников;
    схемы сантехнического оборудования — план установки и габаритных размеров сантех приборов (ванная, унитаз, раковина);
  2. отделочные материалы — просчет и наименование всех декоративных материалов для стен и потолков (обои, декоративные штукатурки, краска, керамическая плитка);
  3. декоративные конструкции — индивидуальные дизайнерские задумки проекта с размерами и привязками (на стенах и потолках).

Вам не придется все время проводить на стройке, и объяснять строителям свои задумки и требования, все это будет зафиксировано и утверждено в авторском дизайн проекте интерьера.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Черкащині пролунали вибухи — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua