News.ua


Плечевой бандаж

Май 08
17:40 2018

Плечевой сустав в полной безопасности!

Одним из часто страдающих от повышенной нагрузки частей тела человека можно считать плечевой пояс. Данная ситуация прежде всего вызвана тем, что даже в состоянии общего покоя тела, подвижность этого сустава сохраняется на прежнем уровне, а зачастую и усиливается. Не зависимо от образа жизни, который Вы ведете, угроза травмирования не исчезает ни при каких обстоятельствах. Причем, стоит помнить, что даже незначительное повреждение способно вызвать нарушение подвижности, а также болевой синдром. Если уже и подобная неприятность случилась, то важно разгрузить плечо, сохранив по максимуму его физиологические способности. В помощь в данном случае придет качественные ортопедические и компрессионные товары от немецкой профильной компании Меди. Именно эта компания за многолетний опыт получила безупречную репутацию среди клиентов и в медицинских кругах по ассортименту и качеству ортезов на плечи.

Преимущества компании

Клиенты и медицинские работники выбирают товары меди для лечения и реабилитации всех суставов и частей тела человека, включая плечевой сустав. Плечевой бандаж, цена которого достаточно привлекательная, в последнее время пользуется наибольшей популярностью. Кроме ценовой политики стоит выделить также европейское качество используемых материалов для изготовления ортопедических и компрессионных товаров. Меди закупает только сертифицированное сырье и ткани, которые в процессе использования обрабатываются противомикробными пропитками. Фиксирующие элементы также носят медицинский характер, что позволяет избегать раздражений и дополнительного травмирования кожных покровов во время частого ношения изделий. Одеваются ортезы без посторонней помощи и особых усилий.

Желание и потребность клиента – закон!

Интернет магазин shop-medi.com.ua предлагает широкий ассортимент товаров для фиксации плечевого сустава во время лечения, реабилитации, а также просто в случае повышенных нагрузок на данный участок тела. Среди принципов действия большая часть ортезов для плечевого сустава рассчитаны на разгрузку суставов верхних конечностей, а также фиксации в нужном положении.

Клиентам предлагают:

  1. бандажи различной конфигурации;
  2. шины с возможностью фиксации в необходимой плоскости;
  3. ортезы при переломах.

Компания предлагает каждому клиенту индивидуальный подход с персональным подбором нужных товаров, исходя из характера повреждений и особенностей строения тела. Кроме этого, Вы можете заказать доставку изделия прямо в лечебное или реабилитационное учреждение. Бесплатная консультация специалиста европейского уровня поможет каждому вникнуть и разобраться во всех нюансах.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua