News.ua


Организация встречи одноклассников в квест-комнате

Ноябрь 21
18:38 2017

Почти во всех странах мира существует прекрасная традиция – организовывать раз в несколько лет встречи одноклассников. Это отличная возможность повидаться со школьными друзьями, узнать, как у кого дела, похвастаться новой прической. Каждый раз возникает вопрос – куда отправиться большой компанией старых знакомых. Недавно появилось замечательное решение – квест-комната «Лабиринт». Отличительной чертой данного рума является его внушительная площадь, составляющая 800м2, и возможность вместить до 20 человек.

Квест «Лабиринт» – удачное место для проведения встречи одноклассников

Многие уже слышали о квест-комнатах, стремительно набирающих популярность среди людей различных возрастов и профессий, а некоторые успели побывать в нескольких из них. Однако рум «Лабиринт» отличается от других проектов своей масштабностью и максимальным погружением в необычную атмосферу параллельной реальности, оформить которую удалось с помощью звукового сопровождения и качественных декораций. Игроки могут не переживать о подготовке к мероприятию: брать с собой какой-либо инвентарь не нужно, все необходимое для участия в игре, предусмотрено администрацией проекта и уже находится в руме.

Чтобы организовать встречу одноклассников в квест-комнате, необходимо:

  • узнать точное количество участников мероприятия, так как от него будет зависеть общая стоимость игры, которая является вполне приемлемой и окажется подъемной для всех слоев населения;
  • заказать сеанс, воспользовавшись предложенным на сайте организаторов номером телефоном или заполнив заявку, размещенную на том же ресурсе;
  • подобрать удобную одежду и обувь.

Неважно, каким родом деятельности занимается каждый участник встречи, посещение квест-рума окажется прекрасным способом отдохнуть от работы, бытовых хлопот, воспитания детей и прочих обязательств.

Квест «Лабиринт» расположен в центре города, что является немаловажным преимуществом, так как быстро добраться до него можно из любой точки Харькова. К тому же, если планируются дальнейшие посиделки с одноклассниками, лучше места не найти, ведь поблизости обязательно окажется подходящее заведение, и не придется большой компанией отправляться на другой конец населенного пункта.

Встреча одноклассников, проведенная по предложенному сценарию, несомненно, подарит каждому массу положительных эмоций и желание собраться снова.

Источник информации: http://www.labyrinth.kh.ua/

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

19,8% Lifecell |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua