News.ua


Нюансы изготовления мебели под заказ

Май 22
09:42 2018

Всегда был популярен спрос на мебель под заказ, зачастую для кафе, ресторанов, магазинов, офисов. Раньше позволить дизайнерскую мебель для дома могли только богатые, сегодня это стало реальным и для людей со средним достатком.

А все потому, что огромная конкуренция среди изготовителей мебели диктует свои правила, снижает цену и предлагает выгодные условия сотрудничества. В Интернете, на уличных столбах можно часто увидеть объявления на подобие: «Изготовляем мебель на заказ Киев в кратчайшие сроки, недорого». Так как выбрать достойного производителя и не попасть на деньги. Обычно предлагают недорогую мебель фирмы-новички, которые ищут своего потребителя, но не имеют опыта в изготовлении мебели или же мошенники, что продают продукцию из дешёвых и к тому же некачественных материалов.

Чтобы не возникало подобных ситуаций поспрашивайте у знакомых, друзей, где можно заказать мебель. Можно и самим сделать анализ популярных компаний-производителей, почитать о них отзывы в Интернете, узнать условия сотрудничества, посмотреть готовые проекты. К тому же, нужно обращать внимание, где изготовитель покупает материал, фурнитуру и аксессуары для мебели, имеются ли сертификаты качества и соответствия. Некоторые компании имеют собственные заводы, фабрики, где обрабатывают дерево, пластик, метал для изготовления мебели.

Каждая, уважающийся себя фирма, составляет письменный договор с клиентом, где указаны строки исполнения заказа, стоимость услуг, продукции и самое главное – ответственность обеих сторон. Компания-производитель всегда должна давать гарантию на товар минимум на год, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Многие изготовители идут навстречу своим клиентам и предлагают разного рода скидки, акции, особенно это касается оптовых покупателей, к примеру, владельцев ресторанов, кафе, коммерческих предприятий (мебель для офисных помещений) и прочее.

Крупные фирмы очень редко изготавливают мебель узкой специализации, не исключением является и компания ВРпродакшн. К вашему вниманию огромный ассортимент мебели для офисов, магазинов, закладов общепита, торгового оборудования, кухонных гарнитуров, брендовых зон, рекламных конструкций. Многолетний опыт позволяет создать мебель учитывая все ваши идеи, пожелания, финансовые возможности. Именно поэтому, уже несколько тысяч клиентов в Украине выбрали нас.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua