News.ua


Как правильно выбирать сумки и кошельки

Март 14
22:11 2018

Чаще всего покупатели сумок и кошельков обращают внимание только на внешний вид. Редкий пользователь станет покупать изделие, которое будет не просто красивым, но и функциональным. А между тем, эстетичными сумками и кошельками зачастую пользоваться неудобно, поскольку невозможно взять с собой все нужные вещи, либо они слишком мнутся в процессе транспортировки.

Выбор сумки

Выбирать сумку рекомендуется в зависимости от нескольких параметров:

  1. Цена. Первоначально необходимо определить допустимый для вас бюджет, поскольку есть очень дорогие экземпляры из натуральной кожи и отделанные драгоценными камнями. Некоторые поставщики добавляют цену за бренд. Зная, на какую сумму вы сможете рассчитывать, можно сориентироваться в моделях.
  2. Размер. Его подбирают в зависимости от целей использования. Для студентов требуются вместительные сумки, равно как для молодых мам. Что касается девушек, которым нужны преимущественно косметички, то они могут выбирать миниатюрные и стильные изделия.
  3. Форма или модель. Деловым людям рекомендуется покупать плотные укрепленные изделия, чтобы внутрь можно было положить документы, которые не помнутся в процессе носки. Полным женщинам рекомендуется выбирать узкие маленькие сумочки, которые сделают и их самих визуально меньше.
  4. Цвет. Здесь опять-таки следует ориентироваться на цель использования. Для важных мероприятий покупаются сумки под цвет обуви. Что касается повседневности, то рекомендуется отдавать предпочтение универсальности.
  5. Материал. Тканевые и замшевые сумки смотрятся стильно и красиво, однако их нельзя надевать в осадки. Также их сложно хранить. Поэтому для постоянного использования лучше покупать сумки из кожи или заменителя – такие изделия будут долго носиться, но при этом сохранят свой первоначальный внешний вид.

Можно удобно купить сумки и кошельки на сайте RIA.BIZ. Независимо от стиля, который вы предпочитаете, доступно подобрать то, что вам понравится. Следует отметить, что здесь продают изделия не только магазины или поставщики, но и частные пользователи. Поэтому есть возможность выбрать товар, который будет не только эстетически привлекательным, но и доступным по стоимости.

Выбор кошелька

Даже если у вас есть вместительная сумочка, рекомендуется всегда иметь под рукой кошелек. Во-первых, это подчеркнет ваш вкус и покажет вашу аккуратность. Во-вторых, вы сможете хранить купюры и монетки, равно как пластиковые карты в одном месте.

При выборе кошелька нужно прислушаться к рекомендациям:

  • Ищите кошелек, чтобы он был подходящего для вас размера. Некоторые девушки ограничиваются только одной пластиковой картой и несколькими купюрами наличных. Остальные же складывают все скидочные и накопительные карты, несмотря на то, что многими из них вряд ли будут пользоваться;
  • Многие современные модели не имеют специального отделения для мелочи. Поэтому, если вы до сих пор пользуетесь мелочью, рекомендуется приложить больше усилий, чтобы найти действительно полезную модель;
  • Лучше покупать качественные кошельки из кожи. Только они смогут прослужить вам максимально долго. Поскольку вы будете каждый день открывать и закрывать кошелек, некачественное изделие быстро испортиться;
  • Обратите внимание на плотность. Слишком мягкие изделия быстро помнутся, потеряют привлекательный внешний вид. Кроме того, в них могут помяться скидочные карты, равно как купюры.

Помочь определиться с выбором сможет ваш стиль жизни. Если вы работаете в офисе, рекомендуется выбирать классические деловые модели, в противном случае можно дать волю своей фантазии.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Власник TikTok може закрити додаток у США, щоб не продавати його американцям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua