News.ua


Что такое велнес и почему он так полезен?

Январь 15
17:40 2018

Обилие болезней и различных патологий все чаще заставляет современного человека задумываться о собственном здоровье. На смену алкоголю, наркотикам, никотину и ночным громким гуляниям приходит новый стиль жизни под названием «велнес». Велнес в переводе с англ. означает «хорошее здоровье», что полностью олицетворяет концепцию данной идеи. Стиль жизни «велнес» заключается в налаживании здорового образа жизни, питания, отказе от вредных привычек, работе над мыслями и их корректировке – всем, что необходимо для обеспечения правильного функционирования организма человека и предотвращения развития всевозможных физических и психологических болезней.

Одно из направлений велнес – уход за телом, включающий косметологические процедуры и занятия спортом. Именно такие услуги предлагает известный в Киеве wellness-центр N-Joy. Велнес студия N-Joy – это удобный и эффективный метод работы над телом. В студии доступны различные процедуры, направленные на корректировку веса и улучшение состояния кожи. Обертывания, кавитация, прессотерапия, starvac, RF-лифтинг, масса различных тренажеров и массажеров – в студии есть все для красивого и здорового тела. Узнать подробнее об услугах N-Joy или записаться на прием можно на сайте, компании, перейдя по ссылке http://www.n-joy.com.ua.

Подробнее о философии велнес

Стиль жизни велнес – это не только физическое здоровье, но и социальное, а также духовное. Философия данного направления заключается в уходе за телом, умом, взаимоотношениями с другими людьми. Человек, живущий по принципам велнес, всегда здоров, гармоничен с собой и окружающими, полон сил и энергии, готов к новым подвигам и свершениям.

Философия велнес включает такие принципы:

  • активное движение, умеренные, однако регулярные физические нагрузки;
  • полноценное сбалансированное питание;
  • работа с мыслями и умом;
  • расслабление, психологическое оздоровление;
  • уход за лицом и телом.

Придерживаясь принципов направления велнес, человек становится внешне красивее, гармоничнее, физически и психологически здоровее вне зависимости от своего возраста и рода деятельности. Кроме этого, здоровый образ жизни помогает избавиться от некоторых заболеваний, а также предотвратить развитие новых патологий различного происхождения. Соблюдать философию велнес – значит гарантировать крепкое здоровье, сильное, выносливое, красивое тело, всегда хорошее самочувствие, свежий вид и красивую кожу в любом возрасте и при любых обстоятельствах. Не стоит бояться перемен. Жить по принципам велнес несложно, для этого достаточно просто любить себя. Только тот, кто по-настоящему любит себя, свое тело и свою жизнь, никогда не позволит ее испортить вредными привычками или неправильным питанием. Любите свое тело, и оно ответит вам взаимностью!

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Суд у Москві заочно арештував журналіста Михайла Зигаря

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua