News.ua


Аренда банковских сейфов — почему это выгодно?

Январь 15
17:43 2018

До сих пор храните ценные вещи у себя дома? Даже имея хорошую сигнализацию и подписавшись на услуги охраны, это опасно. Гораздо более надежное и к тому же выгодное решение — аренда банковских сейфов в Киеве.

Хранение любых ценностей в индивидуальных арендуемых сейфах предлагает киевский «АСВИО БАНК», расположенный на бульваре Дружбы народов, 19, и работающий ежедневно.

Аренда банковской ячейки в ПАО «АСВИО БАНК», доступного в любое время и находящегося под надежной защитой в круглосуточном режиме, — это выгодно, конфиденциально и безопасно. Надежность ячеек и сохранность их содержимого обеспечивается благодаря системе электронного управления и повышенными мерами безопасности, а также контролю доступа в банковское хранилище.

Банк обязуется обеспечить круглосуточную и надежную защиту сейфа или ячейки и соблюдать тайну вложенных ценностей. Но банк также предупреждает своих клиентов о недопустимости хранения в них материалов и объектов, способных нарушить целостность арендуемого имущества. Нельзя хранить оружие, наркотические, ядовитые, токсичные вещества и предметы с повышенной воспламеняемостью.

Главные преимущества хранения ценных вещей в арендуемых ячейках «АСВИО БАНК»:

  • Полная конфиденциальность. Ключ в электронном виде может быть передан только арендатору или его доверенному лицу с нотариально заверенной доверенностью. Индивидуальные манипуляции с содержимым осуществляются клиентом в изолированном помещении, находящемся под строгой охраной. Сотрудники банка не знают о содержимом ячейки и не следят за работой арендатора со своим сейфом.
  • Стопроцентная гарантия безопасности. Ценности, помещенные арендатором в сейф или ячейку, находятся под охраной современных электронных зарубежных систем типа Rosengrens, что позволяет обеспечивать сохранность предметов и вещей круглосуточно. Для доступа к содержимому клиенту предоставляется личный электронный ключ, который изготавливается при помощи компьютерной программы по методу набора случайно выпавших цифр. Банковское хранилище, в котором установлены ячейки и сейфы, имеет соответствующие сертификаты для осуществления данного вида деятельности.
  • Комфортный сервис и качественное обслуживание. Доступ арендатора или его доверенного лица к индивидуальному сейфу возможен в текущем режиме рабочего дня банка. Клиенту предоставляется выбор ячеек разных габаритов, устройство для пересчета купюр и экспертные услуги для установления подлинности ценных предметов и вещей.

Чтобы взять в аренду банковский сейф или ячейку, физическому лицу необходимо заключить договор, предоставив в банк паспорт и подлинный документ, в котором указан идентификационный налоговый номер. Юридические лица, среди которых может быть как небольшое ЧП, так и крупная аудиторская фирма или ведущий в Украине производитель пластиковых карт, должны заключить договор, имея в АСВИО БАНК» действующий счет.

После того, как будет подписан договор, клиент должен оплатить услуги банка и внести сразу всю сумму за тот период, на который арендуется индивидуальная ячейка или банковский сейф. Кроме того, необходимо оставить залог в 1200 гривен, их банк возвратит после окончания арендного срока.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Прикордонники знищили спостережний пункт, де перебувала велика кількість росіян

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua