News.ua


Золотой век беспредела

Апрель 18
02:03 2017

Золотой век беспредела

Когда кремлевские и лубянские поводыри подбросили месседж путинской вертикали о том, что Трамп – наш, это была не совсем правда. Кремлевским кандидатом, конечно, была Хиллари Клинтон, но и Дональд Трамп тоже очень хорошо вписывается в современные реалии. Трамп чистой воды авантюрист, и все, к чему он не прикасается, начинает обретать глобальные формы движения напролом. Такого типа людей совершенно не интересует, что в итоге из этого получится. Не нужно только продолжать выдумывать бредовые идеи о тактике и стратегии, как мы уже привыкли рассуждать о своевольных неправомерных выходках Путина, это чистой воды право сильного и нарушение всех правовых норм и международных договоренностей.

Читайте также: КНДР наплевала на запреты Трампа

Теперь, наверное, понятно, почему среди “крутых мачо” был так нелюбим Барак Обама, который нес прямую угрозу для всех диктаторов и деспотов, насажденных еще при СССР по всему миру. Обама прекрасно понимал и отдавал себе отчет, какой военной мощью обладают антидемократические, авторитарные и теократические режимы, и в борьбе против деспотии и тирании принял единственное верное решение – пошел по пути экономических санкций и дипломатического давления. Закон и неотвратимость наказания – это самый страшный сон для любого коррупционера и узурпатора власти.

Удар по Сирии, под каким бы предлогом он не произошел, это грубое нарушение международного права и Устава ООН, и то, что его приветствовали не менее радостно в Москве, Стамбуле, Багдаде и Пекине, это очевидный факт. Самая мощная страна и единственная сверхдержава в мире покидает правовое поле и окунается в мир понятий, отморозков и авантюристов. И хотя этот политический срыв недолговечен, и США все же очнутся и вернутся к международному праву, Трамп уже на многие десятилетия подпитал все антидемократические режимы, которые не хотят, и не могут строить свою жизнь в критериях международного права, так как они по сути являются криминальными.

Читайте также: Как Трамп Россию в угол загнал

Трамп никак не связан ни с Кремлем, ни с Лубянкой, но он в доску свой среди политических авантюристов и альфа-самцов. Зло невозможно победить злом, и все удары по Сирии без должного правового сопровождения, и игра мускулами у берегов КНДР, к сожалению, не решают главного. Мы еще больше отдаляемся от международного права и мирового порядка, и фактически сами создаем питательную среду для любого насилия.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Білий дім упевнений, що Україна не застосовуватиме ATACMS поза своєю територією

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua