News.ua


Журналист спрогнозировал присоединение «ЛДНР» к России в среднесрочной перспективе

Март 20
12:16 2017

После решения СНБО и начала блокады шансы Украины вернуть Донбасс заметно снизились, и уже в среднесрочной перспективе оккупированные территории могут войти в состав России. Такое мнение высказал Аркадий Бабченко, известный российский журналист.

«Настоящей решимости Украины воевать за эти территории я не вижу. Также я не вижу и темпов строительства армии, а они необходимы, чтобы восстановить контроль над Донбассом. Разрыв экономических отношений означает только одно – «ЛДНР» прорастут в РФ, и эти территории уже не будет связывать с Украиной ровным счетом ничего», отмечает журналист. По мнению Бабченко, в конце концов Россия признает «республики», начнет оказывать открытую экономическую и военную помощь, и через какое-то время они войдут в состав России.

«Приднестровья там не будет, поскольку Приднестровье окружено Молдовой и Украиной, а Донбасс прилегает к России. Полная интеграция в РФ ожидается в среднесрочной перспективе. Я думаю, что Донбасс войдет в РФ примерно через десять лет», уверен Бабченко.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Туреччина може ввести санкції проти соціальної мережі X

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua