News.ua


Журналист рассказал о «сером кардинале» Ким Чен Ына

Октябрь 14
22:28 2017

Журналист рассказал о "сером кардинале" Ким Чен ЫнаКак оказалось, вождь Северной Кореи имеет своих "фавориток".
Сестру северокорейского лидера Ким Чен Ына, его психологическую фаворитку Ким Е Чжон, назначили членом политбюро КНДР. Именно она, хоть это и не показывается, является одной из главных опор "вождя" Северной Кореи, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
Об этом узнал корреспондент Le Figaro в Сеуле.
"Он зависим от Е Чжон в психологическом плане. Так как у него больше нет ни матери, ни отца, он чувствует себя одиноким. Он хочет, чтобы она его сопровождала", — рассказал эксперт университета Сидхон в Сеуле Чонг Сонг-Чанг.
Отмечается, что Ким Е Чжон пытается играть на ностальгии по Ким Ир Сену, создавать себе имидж "душевного руководителя", близкого к северокорейскому народу. Она внешним видом полностью соответствует своему званию "серого кардинала" лидера КНДР Ким Чен Ына.
"Молодая женщина с длинным конским хвостом уже несколько лет играет ключевую роль в "озвучивании" культа личности Кима. Назначенная в 2014 году заместителем главы департамента пропаганды Трудовой партии Кореи, Е Чжон создает себе имидж душевного руководителя, близкого к народу, подчеркивая свое физическое и психологическое сходство с их дедом Ким Ир Сеном, играя на ностальгии по той эпохе, когда Северная Корея было богаче капиталистической соперницы — Южной Кореи", — передает корреспондент Le Figaro.
Читайте также: В Сети смеются над шуткой о "сером кардинале" Кремля
Сообщается, что Ким Е Чжон сыграет важную роль в политической жизни КНДР в будущем, потому что сейчас сестра Ына ограничена в своих действиях.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua