News.ua


Жебривский рассказал о новой должности

Июнь 14
16:43 2018

Жебривский рассказал о новой должностиЧиновник прокомментировал свое увольнение.
Бывший председатель Донецкой военно-гражданской областной администрации Павел Жебривский заявил, что его отставку никто не готовил, а сам он готов работать там, где нужно Украине.
Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной итогам работы в должности, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на "Укринформ".
"Думаю, в принципе, на этом этапе я свою миссию выполнил и поэтому покидаю пост. Никто не готовил мою отставку. Это мое сознательное решение, и Президент понял и поддержал меня", – сказал Жебривский.
Экс-глава Донецкой области добавил, что готов работать в дальнейшем в любой сфере, которая нужна для нашего государства.
Буду работать в сфере, которая нужна государству Украина. Это будет решение Президента. И не совсем честно с моей стороны анонсировать то, что должен обнародовать президент. Это будет нечестно по отношению к президенту, в команде которого я остаюсь, – отметил он.
По словам чиновника, 14 июня в 20:30 вечера, он встретится с Порошенко, и тогда станет известно, какую должность в дальнейшем он займет.
Также, Жебривский подчеркнул, что сейчас не может анонсировать это решение главы государства, но подчеркнул, что "остается в команде Президента".
Относительно своего преемника экс-глава Донецкой области заметил, что он предоставил свои предложения Президенту и назвал две возможные кандидатуры.
Читайте также: В Европарламенте приняли резолюцию по Сенцову
"Считаю, что это будет достойный человек, который и дальше развивать этот регион", – подытожил Жебривский.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Приберуть рекламу і не тільки. 10 корисних розширень браузера Safari для iPhone, iPad та Mac

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua