News.ua


Замглавы МИД Украины о докладе РФ в Гааге: нужно внимательно следить и опровергать все манипуляции

Март 07
16:06 2017

Замглавы МИД Украины о докладе РФ в Гааге: нужно внимательно следить и опровергать все манипуляции

Заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль заявила, что представители РФ во время публичных слушаний в Международном суде Организации Объединенных Наций в Гааге по иску Украины к России о противодействии финансированию терроризма и расовой дискриминации будут прибегать к манипуляциям и искажениям.

Об этом Зеркаль написала на своей странице в Facebook.

«Сегодня на слушаниях в Гааге докладывает Россия. Большинство из того, что мы услышим, будет для нас не ново, но от того не менее тяжело – потому что сложно терпеть манипуляции и передергивания, на которых сейчас строится вся политика РФ в отношении Украины», – отметила она.

По убеждению Зеркаль, не смотреть и игнорировать это было бы нормальной реакцией. «Но нам еще больше нужно ваше внимание. Нужно внимательно следить и опровергать все манипуляции. Опровергать здесь и сейчас. Для себя и для ваших друзей. Доказывать всю банальность лжи и пропаганды», – призвала она.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом в Украине изменят

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua