News.ua


Законопроекты по реформированию здравоохранения будут внесены в Раду во вторник

Июнь 02
17:50 2017

Два новых законопроекта по реформированию системы здравоохранения будут зарегистрированы в Верховной Раде во вторник утром, сообщил член парламентского комитета по вопросам здравоохранения Сергей Березенко.

На согласовательном совете, как минимум тремя фракциями будет предложено включить законопроекты в повестку дня.

"Голосование за включение законопроектов в повестку дня – во вторник 6 числа, среда – комитет и рассмотрение для того, чтобы предложить в зале 8 числа голосование в первом чтении", — сказал он в ходе брифинга по результатам заседания Национального совета реформ в пятницу.

По его словам, в четверг 22 июня соответствующие законопроекты с доработкой комитетов будут проголосованы в целом.

Ранее С.Березенко сообщал, что Минздрав внесет в Раду новый законопроект по медицинской реформе с поправками народных депутатов вместо трех уже зарегистрированных (№№6327, 6328, 6347), а также законопроект № 6329 о внесении изменений в Бюджетный кодекс.

Политика Загрузка… РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

2024 600 |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua