News.ua


Закон о реинтеграции Донбасса уже готов

Июнь 23
16:14 2017

Закон о реинтеграции Донбасса уже готовСНБО рассмотрит его в ближайшее время.
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что СНБО уже в ближайшее время на своем заседании рассмотрит законопроект о реинтеграции неподконтрольных Украине районов Луганской и Донецкой областей.
Об этом он сказал журналистам в Харькове, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
Закон готов, сейчас эксперты по вопросам безопасности и правоведы отрабатывают отдельные его детали и в ближайшее время, вы знаете, что Президент уже вернулся из очень важной загранкомандировки, у нас будет проведен СНБО и после одобрения этого закона на СНБО, он будет направлен президентом в Верховную Раду, – пояснил процедуру Александр Турчинов.
Он надеется, что депутаты поддержат эту законодательную инициативу еще на текущей сессии.
"Я очень надеюсь, что депутаты, которые настроены на то, чтобы не только отдыхать, но и поработать, все же смогут его принять еще на этой сессии. Я их об этом очень прошу", – подчеркнул секретарь СНБО.
Читайте также: Законопроект об АТО не обсуждался в США и Минске, — Геращенко
К слову, согласно календарному плану Верховной Рады, последнее пленарное заседание парламента перед летними каникулами запланировано на 14 июля.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ФДМУ за тиждень провів 8 успішних аукціонів з приватизації на 28,5 мільйонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua