News.ua


Задержанного Саакашвили везут в аэропорт «Борисполь»

Февраль 12
16:32 2018

Задержанного накануне в Киеве бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили везут в аэропорт "Борисполь". Об этом сообщила пресс-секретарь политика Дарина Чиж на своей странице в Facebook.

"Уважаемые журналисты! Михаила Саакашвили везут в Борисполь", — говорится в сообщении.

Вместе с тем стало известно, что соратники Саакашвили разделились на группы и отправились в аэропорты "Жуляны" и "Борисполь". В частности, Давид Сакварелидзе направляется в Борисполь, а Иван Слободянюк — в "Жуляны".

Стоит отметить, что по данным некоторых СМИ, Саакашвили могут депортировать в Польшу.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в понедельник, 12 февраля, в Киеве неизвестные вооруженные люди задержали бывшего президента Грузии, экс-председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили — около 15:00 ворвалась в ресторан "Сулугуни" и забрали политика. Администратор заведения сообщил, что политик пытался убежать через кухню, однако не успел.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом в Украине изменят

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua