News.ua


За что сожгли бизнес стороннику Саакашвили – фото

Март 19
18:18 2017

За что сожгли бизнес стороннику Саакашвили – фото

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пояснил, за что его стороннику сожгли бизнес

Как передает newsonline24, соответствующий пост он опубликовал у себя на странице в Facebook.

В частности, он пишет, что власть отдала Закарпатье на откуп местным бандитам, так же как донецкое направление – Ахметову, а Одессу – местному криминалу 90-х. «Проблема в том, что эти бандиты еще и враги местного населения и украинского государства. На Закарпатье все всегда договаривались с Ланьо и Балогами и без их разрешения туда не могла даже птица залететь», — пишет Саакашвили.

Отметим, сегодня ночью на территории мебельного производственного комплекса ООО «Крок-вуд» произошел пожар — горел деревообрабатывающий цех. Предприятие принадлежит члену инициативной группы «Руху Нових сил» Закарпатья, предпринимателю Юрию Григу, который накануне организовывал визит Саакашвили в Сваляву.

В политической партии отмечают, что убытки предприятия оцениваются в 2 миллиона гривен. Там считают, что пожар – это предупреждение. «У нас на Закарпатье принято, что любая новая политическая сила идет на «поклон» к кому-то из местных политических кланов. «Рух Нових Сил» стал первой политической силой в Закарпатье, которая пошла другим путем», — пояснил сам Грига.

За что сожгли бизнес стороннику Саакашвили – фото

За что сожгли бизнес стороннику Саакашвили – фото

За что сожгли бизнес стороннику Саакашвили – фото

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Країни Заходу мають ухвалити швидкі рішення для більшої підтримки України — Боррель

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua