News.ua


Холодницкий прокомментировал «жучки» в кабинете

Март 22
13:31 2018

Холодницкий прокомментировал «жучки» в кабинетеХолодницкий не подтвердил, что устройство для прослушивания может принадлежать НАБУ.
Руководитель Специализированной антикорипцийнои прокуратуры Назар Холодницкий заявил, что у него в кабинете действительно было обнаружено устройство для прослушки.
Он отметил, что не знает, кому принадлежит обнаруженное устройство, и ждет ответа по этому поводу у правоохранительных органов, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.
Холодницкий уточнил, что обнаруженное устройство приобщено к материалам соответствующего производства. При этом он не подтвердил, что устройство может принадлежать НАБУ.
"НАБУ и САП — единственная структура. Поэтому должны работать вместе. Я думаю, что здесь какая-то провокация", — подчеркнул руководитель САП.
Комментируя слухи о своей возможной отставке, Холодницкий отметил, что узнал об этой информации из СМИ.
Читайте также: Савченко будет баллотироваться на пост президента Украины
"Я следил за всеми этими событиями, читая интернет и новости. Сначала говорилось, что я ухожу в отставку, потом в отпуск… Без меня — меня женили… Если это так есть, наверное, я все правильно делаю. Каждое слово я могу комментировать. я знаю, что я говорю: где и кому. Наша работа действительно нервная. Поэтому, может, и без горячего словца не обойтись. Если кто-то хочет таким образом заставить меня к совершению каких-либо действий, отставок и другого — не дождутся", — сказал он.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Польща і Данія під час головування у ЄС намагатимуться прискорити євроінтеграцію України — прем’єри

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua