News.ua


Волкер сомневается, что Россию могут лишить права вето в ООН

Январь 29
10:43 2018

Волкер сомневается, что Россию могут лишить права вето в ООНВолкер сомневается, что кто-то попытается лишить Россию права вето в ООН.
Спецпредставитель Соединенных Штатов Америки Курт Волкер сомневается, что Россию могут лишить права вето в ООН в вопросе введения миротворцев на Донбасс.
Как передает интернет-издание Хроника.инфо, в интервью телеканалу 112 Украина он отметил, что вообще не рассматривает такой вариант, поскольку "очень важно коммуницировать с Россией напрямую".
"Когда речь идет об ООН, конечно, Россия имеет право вето. Я не думаю, что кто-то будет пытаться это изменить… Она играет ключевую роль в этом конфликте. И если мы хотим его решить, нужно работать с Россией. Она должна согласиться прекратить конфликт. Поэтому диалог очень важен", — сказал Волкер.
Читайте также: Волкер сделал заявление относительно миротворцев на Донбассе
Ранее Волкер заявил, что что концепция РФ по миротворцам ООН на Донбассе не гарантирует безопасность в регионе, а лишь углубит конфликт, назвав ее неприемлемой для США.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине: сколько будет стоить свет с 1 мая

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua