News.ua


Волкер сделал громкое заявление о будущем РФ

Август 28
04:11 2017

Волкер сделал громкое заявление о будущем РФУ американского дипломата свое виденье на такую ситуацию России.
В воскресенье, 27 августа, газета The Financial Times опубликовала интервью со спецпредставителем США по Украине Куртом Волкером. Он заявил, что российско-американские отношения будут «хромать до тех пор, пока не разрешена украинская проблема», информирует Хроника.инфо со ссылкой на Факты.
«Отношения между Россией и США важны, но украинская проблема продолжает вредить им… Россия хочет заморозить ситуацию на Донбассе, но в таком случае Москве придется смириться с международной изоляцией. Страна может оказаться выброшенной из системы дипломатических и экономических отношений. Это явно не то, чего хотели бы в России», — подчеркнул Волкер.
Читайте также: Волкер сделал громкое заявление о ситуации на Донбассе
Он подтвердил, что в Вашингтоне «всерьез обсуждают» возможность отправки Киеву летальных оборонительных вооружений. При этом Волкер подчеркнул, что последнее слово в этом вопросе остается за президентом США Дональдом Трампом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua