News.ua


Волкер незапланированно едет в Украину

Октябрь 21
16:00 2017

Волкер незапланированно едет в Украину В МИД сообщили, что спецпредставитель США совершит визит в Украину для оценки ситуации в стране.
Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер прибудет в Украину 27 числа. Об этом сообщил источник в МИД Украины, передает Хроника.инфо с ссылкой на Лига.net.
"Эта встреча не планировалась. Но из-за внутренней ситуации американцы хотят еще раз оценить, что происходит в Украине", — сказал собеседник.
Источник в МИД отметил, что Волкер — отличный аналитик. И после встречи с помощником главы РФ Владиславом Сурковым в Белграде есть дополнительный темы для разговора по поводу миссии ООН в Донбассе.
Читайте также: Волкер обнадежил Украину в вопросе о предоставлении вооружения
7 октября состоялись переговоры Волкера и Суркова о ситуации в Донбассе. Перед встречей представитель Госдепартамента проинформировал официальный Киев о дате встречи и предмете переговоров.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

TAYANNA призналась, что думает о Вере Брежневой

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua