News.ua


Вашингтон полностью разделяет позицию Киева по возможному вводу миротворцев на Донбасс

Ноябрь 17
19:47 2017

Вашингтон полностью разделяет позицию Киева по возможному вводу миротворцев на Донбасс

Временный поверенный в делах США при ОБСЕ Гарри Камиан в ходе встречи с секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Александром Турчиновым заверил в полной поддержке Вашингтоном позиции Киева касательно введения миротворческой миссии ООН на Донбасс.

Как сообщает в пятницу пресс-служба СНБО Украины по итогам состоявшейся в пятницу в Киеве встречи, "Г.Камиан подчеркнул, что США полностью разделяют позицию Украины относительно миротворческой миссии на Донбассе".

Он также подчеркнул, что США поддерживают территориальную целостность Украинского государства, и готовы и впредь прилагать все усилия к разрешению конфликта дипломатическим путем.

"Пока РФ на выполнит на 100% Минские договоренности, не может быть и речи о смягчении санкций", — отметил Г.Камиан, подчеркнув, что вопрос Крыма также остается на повестке дня международной дипломатии.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Американська допомога має велике значення: Стефанчук і Шмигаль подякували США

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua