News.ua


В России назвали тайную цель визита Захарченко к Путину

Сентябрь 21
14:48 2017

В России назвали тайную цель визита Захарченко к ПутинуСитуация вокруг самопровозглашенных республик обостряется.
Кремль вызвал главаря террористов "ДНР" Александр Захарченко из-за беспокойства в связи с возможным введением миротворцев на Донбасс, а посещение концерта к 80-летию Иосифа Кобзона — это лишь прикрытие.
Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказала российский оппозиционный политик, организатор Антивоенного движения Ольга Курносова, передает интернет-издание Хроника.инфо.
"Ситуация вокруг самопровозглашенных республик обостряется. Ситуация вокруг миротворцев находится на пике. Кремль озабочен. В том числе и позицией Трампа, которая практически совпадает с позицией Украины, и тем, что голосование по миротворцам может быть сделано Генасамблеей ООН, что исключит возможность наложения вето", — сказала Курносова.
Политик напомнила, что президент РФ Владимир Путин сам предложил ввести миротворцев на Донбасс, поэтому теперь нуждается в марионеточных лидерах "Л/ДНР", чтобы те выступали против.
Читайте также: Украина отследит вывод войск РФ из Беларуси, — Турчинов
"Кобзон — это лишь повод, а причина в необходимости дать Захарченко указания, как вести себя в ближайшее время", — добавила Курносова.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Грузія продовжила термін безвізового перебування українців до трьох років

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua