News.ua


В «Оппоблоке» называют абсурдными обвинения депутатов Николаевского горсовета

Август 29
14:29 2017

В партии "Оппозиционный блок" расценивают обыски у депутатов от этой политсилы в Николаевском городском совете как очередную попытку власти дискредитировать оппозицию и заявляют об абсурдности обвинений.

"В Николаеве проходят массовые обыски у депутатов горсовета – представителей "Оппозиционного блока". Предъявленные обвинения настолько абсурдны, что вызывают серьёзные сомнения в адекватности того, кто их санкционировал. Все эти действия правоохранительных органов в отношении николаевских оппозиционеров говорят только об одном – власть настолько боится оппозицию, что готова идти на любые, даже противозаконные действия, чтобы дискредитировать оппозиционных политиков", — говорится в заявлении партии, распространенном во вторник.

В политсиле утверждают, что депутаты Николаевского горсовета от "Оппоблока" "выступали только в защиту людей и делали всё для развития города".

Как сообщалось, во вторник в Николаевском горсовете проводятся обыски. "Следственные действия проводятся в рамках уголовных производств и направлены на противодействие преступности в сфере завладения бюджетными средствами, вымогательству, рейдерству, угрозам убийством и других тяжких преступлений", — сообщила пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росія не вивела в Чорне й Азовське моря жодного військового корабля

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua