News.ua


В группе «Видродження» заявляют, что не будут голосовать за госбюджет-2018 в редакции бюджетного комитета

Ноябрь 13
13:26 2017

В группе "Видродження" заявляют, что не будут голосовать за госбюджет-2018 в редакции бюджетного комитета

Депутатская группа "Видродження" в Верховной Раде не будет голосовать за проект государственного бюджета на 2018 год в редакции, предложенной бюджетным комитетом парламента, заявил народный депутат группы из группы Александр Биловол.

"Что сегодня снова предлагается правительством? Это гибридная децентрализация, предлагается множество новых расходов передать на местные бюджеты. Практически государство "снимает" с себя все обязательства по жилищно-коммунальному хозяйству, субсидиям. Это нонсенс", — заявил А.Биловол на заседании согласительного совета руководителей групп и фракций парламента в понедельник, сообщает пресс-служба группы.

Он подчеркнул, что если полномочия передаются на местные бюджеты, то они должны получить и государственное финансирование.

А.Биловол также отметил, что в группе "Видродження" выступают против передачи местным бюджетам обязательств по финансированию колледжей и техникумов, также предусмотрено проектом бюджета-2018.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Великий понедельник 2024 — что можно и нельзя делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua