News.ua


В Госдепе заявили о новых санкциях

Февраль 02
11:22 2018

В Госдепе заявили о новых санкцияхСанкции могут быть наложены на любую компанию, которая ведет бизнес с российским ОПК.
В будущем санкции могут быть введены в отношении компаний, ведущих бизнес с российскими предприятиями оборонно-промышленного комплекса. Об этом заявила официальный представитель Госдепа Хизер Нойерт, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"29 января (…) не было последним днем введения санкций в отношении РФ, это был первый день, когда у нас появились полномочия в рамках CAATSA (закон "О противодействии противникам США посредством санкций" – ред.) ввести санкции, если мы решим, что имеет место деятельность, которая подпадает под санкции. Нет конечного дня, когда действие этих полномочий закончится", — сказала она журналистам.
Читайте также: Америка встревожена растущим присутствием России в Западном полушарии
"Тот факт, что мы не ввели санкции в самый первый день, не означает того, что мы не введем санкции в будущем", — добавила пресс-секретарь Госдепа.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Появятся ли ТЦК за границей: ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua