News.ua


В Глухове смеются над дорогами и мэром Терещенко: активисты “ловят рыбу” в лужах города. ВИДЕО

Май 25
09:57 2017

В Глухове смеются над дорогами и мэром Терещенко: активисты "ловят рыбу" в лужах города. ВИДЕО

В Глухове блогер заснял “рыбалку” в луже посреди города, высмеивая работу мэра Мишеля Терещенко. Видео с такой “рыбалки” Паша Панков опубликовал на своей странице в Фейсбук.

Панков установил снасти возле самой большой лужи в городе, которая образовалась в яме.

“Судя по всему, предвыборная программа Терещенко изменилась: вместо ремонта дорог – обустройство мест для рыбной ловли. Ждем массового притока туристов-рыболовов, которых он обещал на тех же выборах? Да еще много чего обещал – кто ж сейчас вспомнит”, – написал блогер.

На видео видно, как он проводит разведку таких “рыбных” мест в городе и перечисляет самые большие ямы на дорогах Глухова.

“Специально для будущих туристов провел разведку рыбных мест на глуховских дорогах. В переулке Горького ловится плохо, а вот если проехать немного дальше – можно поймать даже карпа. Ездить по ним – исключительно аккуратно, а то останетесь без колес”, – отметил Панков, пожелав гостям Глухова отличной рыбалки.

Как известно, зимой Паша Панков проехался по тротуарам Глухова на коньках, показав тем самым неудовлетворительную работу коммунальщиков и Терещенко.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Херсонщині запрацював мобільний центр зайнятості

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua