News.ua


В Британии предложили отложить дату Brexit

Март 18
22:21 2018

В воскресенье, 18 марта, Комитет по вопросам выхода Великобритании из Европейского союза обнародовал доклад, в котором предложил перенести дату Brexit. Об этом сообщает DW.

Такие меры предлагаются из-за затягивания переговорного процесса. Отмечается, что стороны не могут прийти к согласию касательно ряда основных вопросов, включая границу между Северной Ирландией и Ирландией.

"Если принципиальные аспекты будущего партнерства не будут определены до октября 2018 года, правительство стремиться к расширению переходного периода", — говорится в докладе.

Известно, что переходный период закончится 29 марта 2019 года. До этого времени Лондон и Брюссель должны договориться о том, как будет проходить будущее партнерство.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, хакеры атаковали серверы правительства ФРГ и похитили протокол консультаций ЕС и Великобритании по поводу Brexit, а также документы по переговорам Евросоюза с Украиной и Беларусью.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гороскоп на 19 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua