News.ua


Украинских политиков и чиновников ждут санкции от Конгресса США — Виталий Скоцик

Апрель 17
12:31 2018

В Конгрессе США всерьёз задумались о введении санкций против украинских политиков и чиновников. Об этом заявил лидер Аграрной партии Виталий Скоцик в эфире телеканала ZIK.

“Я точно знаю, что сегодня в Конгрессе США обсуждают санкции против украинских политиков и чиновников. Возможно скоро мы сможем услышать имена известных людей, против кого их готовят,”- заявил политик.

Самой большой проблемой Украины лидер Аграрной партии называет то, что украинские политики в большинстве своем являются представителями олигархов, которые содействуют развитию коррупции. Виталий Скоцик неоднократно подчеркивал то, что практически ни одна партия в действующем Парламенте не имеет в своем основании крепкой структуры и реального доверия населения. По мнению политика, все существующие рейтинги — медийные и не отражают реальной картины избирательных симпатий.

“Ситуацию удастся изменить, только приняв новое избирательное законодательство и новую избирательную систему, тогда можно рассчитывать на качественное изменение власти. Наивно думать, что мы можем добиться этого самостоятельно, но под давлением международных партнеров это реально. И важно, что эти санкции помогут бороться с системой, а не против Украины или украинского народа,”- подчеркнул лидер Аграрной партии.

Напомним, ранее Аграрная партия заявила о своем участии в выборах в ОТГ, которые состоятся 29 апреля. По результатам всех предыдущих выборов в ОТГ, в местных советах Украины уже работает более 5000 депутатов от Аграрной партии.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua