News.ua


Украинские верификаторы отправляются с инспекцией в Турцию

Июнь 09
17:03 2017

Группа украинских верификаторов с 12 по 16 июня проведет в Турции ряд инспекций по международным договорам, сообщается на сайте Министерства обороны Украины.

В частности, в программе поездки — инспекция объявленных мест по Договору об обычных Вооруженных силах в Европе, инспекция указанного района и посещение по оценке информации по Венскому документу 2011 года, а также миссия наблюдательного полета по Договору по открытому небу.

Как известно, цель мероприятий по Договору об обычных Вооруженных силах в Европе — контроль за соблюдением Турцией количественных ограничений вооружения и военной техники.

Цель инспекций по Венскому документу 2011 года — проверка указанного района о наличии или отсутствии военной деятельности, подлежащей предварительному уведомлению, а также предоставленной Турцией информации о военных силах и планах развертывания основных систем вооружения и военной техники.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рада звільнила сімох членів Рахункової палати

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua