News.ua


Украина может денонсировать оставшиеся договора с Россией

Март 14
18:01 2018

Украина может денонсировать оставшиеся договора с РоссиейКлимкин сообщил о подготовленных предложениях для президента Украины.
Министерство иностранных дел Украины подготовило предложения о выходе страны из органов СНГ и денонсации договора о дружбе с Россией. Об этом сообщила народный депутат от Блока Петра Порошенко Светлана Залищук в среду, 14 марта, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.
"Министр Павел Климкин на нашем комитете по иностранным делам анонсировал, что МИД подготовил предложения для президента относительно выхода из органов СНГ и денонсации договора о дружбе, сотрудничеств и партнерстве между Украиной и Россией", – написала Залищук на своей странице в Facebook.
По ее словам, на вопрос о том, когда можно ожидать таких действий, Климкин отетил, что "решение главо государства".
Читайте также: В Раду могут внести представление о снятии неприкосновенности с Савченко
Ранее стало известно, что Украина уже денонсировала 35 украинско-российских документов и в ближайшее время планирует поступить так же еще с восемью. Такие данные озвучил министр иностранных дел Павел Климкин.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Уряд Нідерландів хоче закрити свої сторінки у соцмережі Facebook

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua