News.ua


Участники «Марша за импичмент» заблокировали СИЗО и магазин Roshen

Декабрь 10
16:52 2017

В воскресенье, 10 декабря, в Киеве участники "Марша за импичмент" прибыли на Аскольдов переулок к следственному изолятору, где удерживают лидера Руха новых сил Михаила Саакашвили. Об этом сообщил корреспондент телеканала NewsOne Тимофей Львутин с места событий.

Он отметил, что на месте находится много людей, толпа заблокировала и заполнила улицу Ивана Мазепы. Провокаций между митингующими и правоохранителями не возникало.

Помимо этого, активисты заблокировали не только следственный изолятор, но и магазин Roshen, где находились посетители с детьми. В связи с этим митингующих призвали создать коридор и выпустить покупателей. Активисты послушались и создали коридор, после чего людей вывели.

Обстановка на улице накаляется, люди скандируют "Банду прочь" и "Мише волю".

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в воскресенье, 10 декабря, часть участников "Марша за импичмент", который проходит в Киеве прибыли к следственному изолятору, где удерживают лидера Руха новых сил Михаила Саакашвили.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Омську проти священника УГКЦ відкрили справу через ікону із Бандерою та Шухевичем

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua